Аватар пользователя Irinna

Какие существуют отзывы о Морознике для похудения?

Добавлено: 15.09.2011 | Автор: Irinna


Какие существуют отзывы о Морознике для похудения?

Если Вас интересуют отзывы о Морознике для похудения, то однозначного мнения об этом препарате нетрадиционной медицине не существует.

Так, многие люди остались довольными, скинув лишние килограммы, а вот некоторые, наоборот, жалеют, что начали принимать этот препарат.

Морозник и основные сведения о нем

  • Морозник кавказский не является средством для похудения. Он, прежде всего, очищает Ваш кишечник от шлаков и токсинов, которые мешают всасываться пище и воде.
  • Период лечения Морозником зависит от того, в каком состоянии находится Ваш организм. Соответственно, ждать быстрого результата в некоторых случаях нет смысла.
  • Морозник не дает гарантии, что Вы обязательно похудеете лишь с его помощью. Вы также должны прилагать определенные усилия, питаясь здоровой пищей, а не продолжая употреблять сладкую и мучную еду.
  • Строго соблюдайте указанную на упаковке дозировку. В противном случае, человек может отравиться, так как в большом количестве этот препарат становится вредным.
  • Принимать Морозник для похудения желательно по утрам на голодный желудок.

Как заявляют производители, Морозник лечит остеохондроз, гипертонию, атеросклероз, а также устраняет запоры.

Но говорить о пользе этой лечебной травы нет смысла, не зная побочных эффектов. Так, многие противники Морозника говорят, что трава токсична. Некоторые доктора считают, что лекарство следует применять только наружно - при остеохондрозе, язвах, ревматизме.

В любом случае, не помешает консультация с врачом, который посоветует Вам - стоит ли худеть с помощью Морозника, или нет.



Чтобы жить долго
Макропен
Являясь антибиотиком из группы макролидов, таблетки Макропен,...
Грыжей брюшной полости обычно называют выпячивание какого-либо...
green
 Мы живем в угаре, в бешеном ритме, у нас мизер времени на отдых...
Иммунная система является очень важной для организма, так как...