Аватар пользователя Irinna

Кальциевый комплекс Витамакс и отзывы о нем

Добавлено: 21.02.2013 | Автор: Irinna


Кальциевый комплекс Витамакс и отзывы о нем

Кальциевый комплекс Витамакс относится к биологически активным добавкам. Поэтому говорить о его эффективности сложно. Ведь существует довольно-таки много противоречивых отзывов, которые связаны с БАДами.

Препарат Витамакс, инструкция которого рассказывает о применении данного лекарственного средства, является источником аминокислот, углеводов, белков и жирных кислот. Как сказано во вкладыше, он способствует нормализации метаболических процессов.

Витамины Витамакс

Продукция Витамакс, отзывы о которой можно найти как положительные, так и отрицательные, считается отличным профилактическим средством дефицита минеральных веществ и гиповитаминоза. Капсулы могут назначать после перенесения тяжелых заболеваний и хирургических вмешательств.

Также Витамакс витамины, согласно инструкции к применению, улучшают умственную и физическую деятельность, а также снимают усталость.

В общем, говорить о препарате можно долго. Но каждый человек делает сам для себя выводы - нужны ли ему БАДы, или нет. Ведь многие люди считают, что быть здоровым можно, если просто регулярно заниматься спортом и сбалансировано питаться.

Если вы точно знаете, что вашему организму не хватает именно кальция, то измените свой рацион. Включите в него продукты с кальцием. Так, в этом случае полезен творог. Правда, выбирая его, обращайте внимание, чтобы на этикетке не было написано "творожный продукт".

И, конечно же, мыслите позитивно. Исследования показывают, что оптимисты болеют гораздо реже! Так, что возьмите этот факт на заметку.
 

Комментарии

Аватар пользователя Андрина
Ответить

Честно говоря, я не очень доверяю всевозможным БАДам. Популярность подобных препаратов основана скорее на рекламе и непросвещенности потребителя в плане здорового питания. Совершенно уверена, что нужные организму витамины и микроэлементы можно получить употребляя обычные натуральные продукты

Чтобы жить долго
Инъекции
Часто Гриппол плюс детям вводят. Эта вакцина вводится целым детским...
Стоматит на языке - это заболевание, в отношение причин которого...
кальция хдортид
Используемый в медицине препарат хлорид кальция выпускается...
green
 Мы живем в угаре, в бешеном ритме, у нас мизер времени на отдых...