Аватар пользователя Ксенья

Как похудеть за 2 месяца?

Добавлено: 24.04.2013 | Автор: Ксенья


Как похудеть за 2 месяца?

Наверное, каждая женщина на одном из этапов своей жизни все-таки задумывалась о том, что ей необходимо сбросить несколько лишних килограммчиков. Иногда действительно достаточно распрощаться с парочкой кг, а иногда женщины задумываются о более фундаментальном похудении, которое будет включать пересмотр привычек питания и переход на правильный и здоровый образ жизни. Именно здорова диета и поможет похудеть за 2 месяца.

Советы для женщин, которые хотят похудеть за 2 месяца

  • необходимо пересмотреть рацион питания - отказаться от жирной пищи, жаренные блюда заменить отварными, а сладкое - свежими овощами и сочными фруктами, вместо белого хлеба - хлеб с отрубями;
  • выработка привычек здорового питания - дороги в фаст-фуды - нет, ночных забегов к холодильнику - нет, перекусов бутербродами на ходу - нет, разговоров по телефону или просмотра телевизора во время еды - нет. Необходимо приучиться кушать в одно и то же время, не спеша, небольшими порциями;
  • знакомство и дружба с разгрузочными днями - для начала достаточно одного дня - кефирного;
  • сидячий образ жизни - главный друг лишних жировых отложений и целлюлита, поэтому победить их можно с помощью специального "оружия" - утренние зарядки (достаточно 15 минут), прогулки на свежем воздухе (можно ведь раньше выйти на работу и прогуляться хоть пару остановок), бассейн, спортзал - прекрасные места, где не только можно провести время весело и приятно, но и с большой пользой для себя же, любимой.

Ничего сложного в этом на самом деле нет, согласитесь! Но соблюдая эти нехитрые правила можно похудеть за 2 месяца от 10 кг! Правда, потрясающий результат?
 

Комментарии

Аватар пользователя kotik_n
Ответить

Ещё очень эффективно помогает бороться с лишними киллограмами скакалка - 2-3 минуты в день будет достаточно, чтоб тоже добиться колосальных результатов. 

Аватар пользователя Irinna
Ответить

Добавлю, что нельзя увлекаться голоданиями. Многие новички неправильно выходят с голода, и в итоге зарабатывают себе другие болезни.

Аватар пользователя Margarita
Ответить

За 2 месяца можно легко скинуть от 5 до 10 кг при обычном здоровом питании: свежие овощи, яблоки и редко иные фрукты, 2 литра в день чистой воды, кисломолочные продукты небольшой жирности и 200-300 грамм нежирного мяса.

Чтобы жить долго
наркомания
Наркомания — это заболевание хронического характера, вызванное...
фосфор в крови
Еще с детства многие из нас помнят слова наших мам и бабушек о том,...
Глюкокортикоиды - это стероидные гормоны, образующиеся в...
нарушение осанки при сколиозе
Как правило, нарушение осанки при сколиозе возникает в результате...