Аватар пользователя dolphi86

Как проверить кишечник при помощи свеклы

Добавлено: 24.03.2012 | Автор: dolphi86


как проверить кишечник

Многие люди обращают внимание на цвет лица, душевное состояние, но обходят стороной такой серьёзный вопрос, как стул. А ежедневный стул очень много значит для здоровья. Вы никогда не задумывались, что происходит в организме, если стул не ежедневный. А происходит следующее. Пища плохо всасывается, что приводит к образованию каловых камней, в результате чего организм получает отравление. В норме толщина кишечника составляет 4 - 5 см, а при таком положении вещей - 8 - 10 см. Только представьте, как он увеличивается в размерах! А это моментально отражается на расположенных рядом внутренних органов. Они сдвигаются со своих мест, нарушается их питание и кровоснабжение. И что мы получаем в итоге? Нездоровый цвет лица, головные боли, плохое самочувствие и лишние килограммы. Повышается возможность заболевания онкологией. Ну а дальше одна болезнь наслаивается на другую. И как вам картина?

При не ежедневном стуле организм постепенно отравляется. Непереработанная пища остаётся в складках кишечника. Следует избегать потреблять "быстрые" не рафинированные продукты и вести подвижный образ жизни.

В зоне риска находятся любители поесть сладенького. Сладкая и мучная пища - враг для желудка, она блокирует его работу в прямом смысле. Именно поэтому не злоупотребляйте сладким.

Задумались о своём здоровье и решили изменить рацион питания и образ жизни? Это хорошо. Теперь перейдём к вопросу как проверить кишечник.

Есть один очень простой способ как проверить кишечник. Для этого надо принять внутрь пару ложек свекольного сока. Если урина будет цвета свеклы, то пора идти к врачу на обследование. Кишечник не справляется со своими функциями. Токсины попадают в организм и отравляют его.

проверить кишечник как проверить кишечник 111

Комментарии

Аватар пользователя Агнесса
Ответить

Всегда не хватает времени, чтобы следить за свом здоровьем, а ведь способ проверить работу своего кишечника очень простой.  И периодически это нужно делать, чтобы не усугубить ситуацию в случае какого-либо заболевания. 

Чтобы жить долго
после аборта ребенок жив
Когда я лежала на сохранении с первым ребенком, то много чего...
Инструкция капель Дексаметазон
Дексаметазон – достаточно распространенный препарат, который...
сухой кашель
Микоплазмами называется группа микроорганизмов, вызывающих...
Furaculin_detjam
Для лечения инфекционных заболеваниях врачи часто прописывают такое...