Аватар пользователя Жаннет

Принципы, по которым проводя очищение кишечника от шлаков

Добавлено: 28.06.2011 | Автор: Жаннет


очищение кишечника

У многих из нас бывает такое состояние, когда мы чувствуем постоянную усталость, начинаем часто болеть, наши волосы становятся тусклыми, ногти ломкими, а цвет лица - серым. В этом случае можно подумать про очищение кишечника от шлаков.

Именно тогда, когда в кишечнике собирается много шлаков, человек начинает чувствовать дискомфорт и испытывать проблемы с о здоровьем. Засоряется наш организм по нескольким причинам. Первая причина - внутренняя и состоит в том, что организм сам производит много отходов, а вторая - внешняя: влияние окружающей среды, табака, алкоголя, различные добавки в продуктах питания.

Проводится очищение кишечника от шлаков по следующим принципам: уменьшить потребляемые калории, увеличить потребление жидкости, ограничить поступление в организм токсинов. Проводить очищение кишечника следует только под контролем врача.

 

очищение кишечника очищение кишечника

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana
Ответить

Очень важно провести очищение кишечника в конце зимы или начале весны, т.к. за зиму мы едим очень много тяжелой пищи. Существуют травяные сборы, которые помогут облегчить этот процесс и сделать его намного быстрее.

Аватар пользователя yana21
Ответить

 А при диарея кишечник не избавляется от шлаков? Ведь при очень жидком стуле, как при рвоте - выходит много - можно ли считать это тоже некой чисткой?

Аватар пользователя Wika
Ответить

Еще одним признаком зашлакованности кишечника можно считать появление проблем с кожей лица, рук, спины в виде прыщей. 

Чтобы жить долго
Стресс
Общеизвестно, что стресс - это нервное напряжение, которое возникает...
Появление слабости, сонливости, бледности кожных покровов, головных...
Подробная инструкция свечей Ацилакт содержит информацию о показания к...
berem
 Чем могут быть вызваны боли живота во время беременности? Стоит...