Аватар пользователя Julka

О чем расскажут отзывы о Дивине?

Добавлено: 09.05.2013 | Автор: Julka


Таблетки

Отзывы о Дивине подчеркивают, что данный гормонозамещающий препарат с непрерывным действием обладает действительно мощным эффектом. Основными его действующими веществами являются естественный эстроген, а также дериват естественного прогестерона. Такой состав дает ему возможность максимально близко имитировать природный цикл гормональной активности, который является характерным для нормального менструального цикла. Как показывают отзывы о Дивине, у женщин, принимавших данное средство, эстрогенная фаза предшествовала комбинированной, за которой начиналось кровотечение менструальнообразного характера. При этом его начало приходилось на первую неделю после окончания цикла приема лекарства.

Основными показаниями к началу использования Дивины являются нарушения менструального цикла, а также постклимактерический период, а точнее, связанные с ним изменения и сбои, происходящие в гормональном фоне, и остеопороз, который может возникать на фоне такого рода изменений в гормональном балансе женского организма. Что же касается противопоказаний к Дивине, то таковыми являются, прежде всего, разнообразные проблемы и недуги сердечно-сосудистой системы.

Как показывает практика, действительно ощутимый результат применения данного средства заметен уже спустя год после начала его приема: именно через 12 месяцев большинство пациенток отмечают исчезновение таких неприятных явлений, как приливы и усиленное потоотделение во время сна. Кроме того, благодаря использованию Дивины нормализуется уровень липидов в крови.

Чтобы жить долго
рибоксин
Про таблетки Рибоксин знают те, люди, которые имеют такую болезнь,...
коклюш
Основной симптом коклюша, что в переводе с французского означает...
стресс
Большинство людей хотело бы избежать стрессов, но, увы, это...
Инструкция по применению Пирантела нужна только для того, чтобы перед...