Аватар пользователя Julka

Препарат Дриптан для лечения урологических заболеваний. Отзывы о Дриптане

Добавлено: 12.01.2012 | Автор: Julka


Боль в животе

Недержание мочи и патология под названием нейрогенный мочевой пузырь являются одними из самых распространенных урологических недугов. Эти заболевания не только оказывают крайне негативное воздействие на организм в целом, но и всегда приносят огромный дискомфорт людям, страдающим ими. Лечение этих болезней – процесс достаточно длительный и сложный, оно включает в себя не только прием медикаментозный препаратов (а иногда и хирургическое вмешательство), но и выполнение специальных упражнений. Кроме того, нередко для борьбы с последствиями подобных недугов пациенты нуждаются в помощи психотерапевтов.

Современная фармакология предлагает достаточно широкий спектр препаратов, предназначенных для борьбы с этими урологическими заболеваниями, одним из которых является Дриптан. Данное средство обладает спазмолитическим действием, способствует понижению тонуса гладких мышц, увеличению вместимости мочевого пузыря и сдерживает позывы к мочеиспусканию, благодаря чему его прием целесообразен при вышеупомянутом недержании мочи и нейрогенном мочевом пузыре.

Как отмечают отзывы о Дриптане, основным преимуществом данного средства является возможность длительного применения. Но вместе с тем препарат имеет и ряд серьезных недостатков: отзывы о Дриптане свидетельствуют о наличии у средства таких побочных действий как тошнота, сонливость и общая слабость, аллергические реакции, сбои в пищеварении и проблемы со зрением. Кроме того, Дриптан имеет немалое количество противопоказаний к приему, поэтому перед его применением необходимо обязательно проконсультироваться у специалиста.

Чтобы жить долго
кандидоз (молочница)
Большинство современных женщин хотя бы раз в жизни болели молочницей...
инструкция Ламизил
Грибковыми заболеваниями заразиться очень просто. Не обязательно...
Абсцесс - это местное воспаление под кожей, которое характеризуется...
Прогестерон
Произойти снижение прогестерона может там, где находится этот гормон...