Аватар пользователя Олиса

Сироп Ревматин для детей - описание

Добавлено: 19.01.2012 | Автор: Олиса


Для взрослых

Порошки и сироп Ремантадин для детей рекомендуют, когда нужно предупредить грипп. Лечится также ОРВИ, но есть много противопоказаний. Все же этот препарат считается самым известным в борьбе с инфекцией.

Предупредить грипп – как это сделать

Для детей разработали специальный вариант таблеток. Препарат предлагают в другом виде, и его название Орвирем. Для реализации препарат разливают по бутылочкам в 100 миллилитров. Что содержится на 100 мг? Есть точный факт – это 10 миллиграммов римантадина гидрохлорида. Именно он является основным действующим веществом. Что можно сказать о показаниях к применению?

  • Предупреждение ОРВИ и гриппа;
  • Их терапия;
  • Препарат назначают детям до семи лет.

У препарата такая химическая формула, что медленно происходит высвобождение активного компонента. Действие идет очень длительно. Для эффективности надо запивать лекарство жидкостью.

Прием рекомендуют перенести на время после пищи. Детям с года до трех назначается по 10 миллилитров препарата только раз в сут., но нужен курс из 10-15 суток. Тем, кому от трех до 7 лет назначается по 15 миллилитров, тоже раз за сутки, тоже на курс десяти - пятнадцати суток. Тем, кому от 7 до четырнадцати, назначается по 20 миллилитров сиропа только раз в сут. в ходе такого же срока. Считается, что оптимальной продолжительности нет. Увеличивают не количество дней курса, а дозу лекарственного препарата. Чем раньше будет осуществляться лечение, тем сироп быстрее окажет действие. Как мы видим, Ремантадин для детей немного отличается от «взрослого» варианта.

Чтобы жить долго
Когда женщина обнаруживает у себя какое-нибудь заболевание, она, как...
постоянная тошнота
Постоянная тошнота портит нормальное течение жизни. Даже если это...
Анаферон  -  гомеопатическое средство с выраженным...
Народное лечение простуды эффективно лишь в том случае, если Вы...