Аватар пользователя Олиса

Полезная инструкция сиропа Бромгексин - вкратце

Добавлено: 14.12.2011 | Автор: Олиса


Сироп

Что может инструкция сиропа Бромгексин нам поведать? Это препарат латвийского производства. Его производит Гриндекс Публичное АО. Как мы можем догадаться, его действующее вещество бромгексин.

Чем сироп поможет

Это муколитическое средство и на международном рынке звучит также. Хотя синонимов у знаменитого сиропа много:
  • Бизолвон, 
  • Бромгексин Риво,
  • Бромгексин, 
  • Бромгексин 4 Берлин-Хеми, 
  • Бромгексин 8 Берлин-Хеми, 
  • Бромгексин Никомед, 
  • Бромгексин эликсир
И некоторые другие. 
Что из себя представляет препарат? Оно действует как отхаркивающее, противокашлевое. При приеме идет деполяризация мукопротеиновых и мукополисахаридных типов полимерных молекул. Этот процесс известен как муколитический эффект. Идет стимуляция проработки эндогенного сурфактанта, который может обеспечить стабильность альвеолярных клеток для процесса дыхания, также обеспечивается их защита от ряда неблагоприятных факторов. Реологические свойства бронхолегочного секрета улучшаются, параметры скольжения по эпителию и выделения мокроты идет из дыхательных путей. 30 минут следом за приемом полностью всасывается. В клетках плазмы лекарство связывается с белками. В печени происходит деметилирование и окисление. Экскретируется в органах почек. 
Помните, что в случае многократного применения может произойти кумуляция. Типы острых и хронических заболеваний бронхов и легких идут в лечении с нарушением изъятия мокроты. Препарат оказывает содействие проникновению антибиотиков. Среди них эритромицин, цефалексин. При грудном вскармливании инструкция сиропа Бромгексин препарат не стоит принимать.

Чтобы жить долго
Различные применения настойки сабельника
Настойка сабельника обладает множеством терапевтических свойств, в...
коклюш
Основной симптом коклюша, что в переводе с французского означает...
Диагноз бронхиальная астма, к сожалению, ставится многим жителям...
дисфункция
Иногда мы называем вещи не совсем своими именами. Например, не всегда...