Аватар пользователя yana21

Краткая инструкция Лазолвана для ингаляций

Добавлено: 14.10.2011 | Автор: yana21


Lazolvan

Наверно многим из нас знакомо состояние простудной болезни. Это усталость, упадок сил, плохое самочувствие и в общем пассивное состояние организма. Не всякий диагноз содержит в себе такие симптомы. Но, что касательно различных простудных заболеваний, например бронхита, ангины, гриппа, именно такие не приятные процессы сопровождают данные диагнозы.
Конечно избавиться от такого состояния можно меньше, чем за неделю. Достаточно лишь принимать различные витамины, таблетки, ходить на процедуры и многое другое. Именно для этого существует огромное количество лекарств и методов лечения. Например, препарат Лазолван, с которым мы ниже подробнее познакомимся, а именно узнаем какая инструкция Лазолвана для ингаляций.
Основным свойством данного препарата является муколитический и отхаркивающий эффект. Он способствует быстрому выздоровлению пациентам с бронхиальной астмой или же с заболеванием легких, а также при кашле и при гриппе.
Наиболее популярная и более удобная инструкция Лазолвана для ингаляций с применением специального ингалятора. Для ингаляции препарат смешивают с физиологическим раствором в пропорции 1:1. Приготовив раствор нужно довести его до средней температуры, обычно не ниже комнатной. Ингаляции проводить в ритме со спокойным дыханием.
Дозировка для детей и взрослых старше 6 лет - одну (-две) ингаляции по 2 (-3) мл раствора, детям до 6 лет - одну (-две) по 2 мл раствора ежедневно. Обычно препарат усваивается хорошо и лечение происходит довольно быстро и эффективно, в среднем около недели. 

Lazolvan1
Чтобы жить долго
gentos
Гентос – это гомеопатический препарат, который применяется при...
гепатит С
Гепатит С врачи назвали "ласковым убийцей" потому, что он...
Уже несколько последних лет наша страна, мы все в нашей стране,...
зрение
Проблема ухудшения зрения волнует все больше людей. Сегодня...