Аватар пользователя Олиса

Что инструкция по применению Каметон может предложить

Добавлено: 12.09.2011 | Автор: Олиса


Каметон спрей

Что инструкция по применению Каметон может огласить? Кроме состава полезного лекарства – можно узнать, что этот спрей очень знаменит. При простуде хочется использовать лёгкие в применении препараты. Здесь Каметон подходит.

Как Каметон поможет

Итак – простуда валит даже самые сильные ряды. Спрей – это самое желанное лекарство. Не надо давиться, глотая большие таблетки. Во время простуды обычно сильно болит горло. При виде же капсул, несмотря на их моду, возникает чувство ужаса. Проглотить их без проблем может только совсем больной человек, который безнадёжно отчаялся. Хочется, чтобы лекарство можно было принять легко. Хороши питьевые лекарства – главное, чтобы действие было сильным. Ещё можно вынести капли – хотя больному человеку трудно попасть на воспалённую слизистую самостоятельно.
Итак – отступим от лирики. Чем отличается спрей от других средств? Рассмотрим препарат подробнее.
Каметон — аэрозольный препарат. Его применяют, когда нужны ингаляции. В растворе содержатся элементы:
  • хлорбутанолгидрат для ингаляций, 
  • камфора,
  • ментол,
  • масло эвкалиптовое, 
  • масло вазелиновое, 
  • фреон.
Аэрозолевые баллоны встречаются по 30 г (в 40 мл ёмкости) с распылительной насадкой. По инструкции это - противовоспалительный препарат, он оказывает действия антисептического и лёгкого местнообезболивающого типа. Спрей Каметон рекомендуют, когда нужно устранить воспаления острые и хронические и воспалительные заболевания носа, области глотки и стенок гортани.
Для носа рекомендуется дозирующий клапан. Существует и баллончик с недозирующим клапаном – его инструкция по применению Каметон тоже в ряде случаев рекомендует.

Чтобы жить долго
коклюш
Основной симптом коклюша, что в переводе с французского означает...
парадонтит
Парадонтит - это заболевание пародонта (околозубной ткани),...
Анестезия при удалении зубов
 Еще живы в памяти те времена, когда невинно оброненная фраза...
диета от Мадонны
Каждая женщина для достижения идеального соотношения между ростом,...