Аватар пользователя Катерина

Инструкция Пенталгина поможет выяснить правила приема лекарства

Добавлено: 27.06.2011 | Автор: Катерина


Инструкция Пенталгина поможет выяснить правила приема лекарства

Обезболивающие препараты обладают большой популярностью, потому что прием лекарства избавляет от самого неприятного симптома болезни – боли. Но применение таких препаратов должно быть оправдано, потому что они являются не безопасными для здоровья. Инструкция Пенталгина нужна, для того чтобы узнать как правильно принимать препарат.

Пенталгин является комбинированным препаратом, поэтому он обладает сразу несколькими эффектами: обезболивающим, противовоспалительным и жаропонижающим. Обычно используют при болях в костях и суставах, головных болях, повышении температуры, болезненной менструации и невралгии. Но также в инструкции Пенталгина указаны нежелательные эффекты и состояния, при которых нельзя принимать это лекарство. Поэтом в начале лечения надо внимательно ознакомится с изложенной информацией.

Комментарии

Аватар пользователя Wika
Ответить

После ознакомления со всеми указанными в инструкции Пенталгина нежелательными эффектами и побочными действиями данного препарата на самом деле всерьез задумаешься принимать его или воздержаться.

Чтобы жить долго
сельдерей
Сельдерей является популярной овощной культурой. Его специфический...
Ленимент синтомицина
Являясь антибиотиком широкого спектра действия для наружного...
Ожог кожи может быть вызван многими веществами. Например, солнечный...
Школьник
Развитие ребёнка происходит неравномерно и обусловлено его полом,...