Аватар пользователя Олиса

Рекомендации, симптомы и лечение уреаплазмоза - медицина

Добавлено: 28.06.2011 | Автор: Олиса


Уреаплазмоз

Коварство, которое обосновали симптомы и лечение уреаплазмоза - в его странном течении. Это заболевание часто развивается бесследно - на первых стадиях. Заболевание можно поделить по двум фазам - хроническую и острую. Прежде эту болезнь не считали нужным лечить именно про причине тихого её протекания. Это заболевание опасно по другой причине. Инфекционный уреаплазмоз грозит возникновением заболеваний более глубокого уровня - например, мужчины могут обнаружить простатит - то есть, из-за уреаплазмоза воспаляется железа. А для беременной женщины это заболевание может представлять настоящую опасность, а также - оно опасно для плода.

Откуда появляться

  • Половой контакт;
  • Внутриутробное заражение;
  • Вирус уреаплазмоза может храниться с самого рождения.

Профилактика

Из-за особенностей заболевания лучшая профилактика - это презерватив. Если речь идёт об оральном контакте - нельзя глотать выделения, а рот нужно прополоскать. Также симптомы и лечение уреаплазмоза будут далеки, если партнёр в сексе - один, и здоровье не вызывает сомнений.

Комментарии

Аватар пользователя yana21
Ответить

Получается я так поняла, если партнер один, то симптомы почти не заметны? И заболевание очень сложно будет выявить? А как же быть? 

Аватар пользователя Margarita
Ответить

Самый эффективный способ по выявлению заболевания - сдать кровь на титры. IgG покажет хроническую форму, IgA и IgM - острую форму.

Чтобы жить долго
подкожное воспаление
Подкожное воспаление может стать результатом развития воспалительного...
Лимфогранулематоз - опухолевое заболевание. Лечение...
диета при угревой сыпи
Угри и прыщи мучают многих из нас, появляясь в пубертатный период и...
Сироп
Что может инструкция сиропа Бромгексин нам поведать? Это препарат...