Прополис для глаз - когда и как применяют

прополис

Глаза - один из самых важных органов осязания у человека. Очень страшно остаться без слуха, обоняния, но лишиться зрения - это значит перестать воспринимать то, что происходит вокруг тебя, не иметь возможности любоваться красотой, которая находится рядом с тобой и быть беспомощным.

Чтобы такого не случилось, глаза нужно беречь. Если появилось какое-то заболевание глаз, то обязательно нужна консультация врача. Не всегда для улучшения состояния нужно хирургическое вмешательство. Многие болезни можно вылечить при помощи медикаментов и других средств.

Например, прополис для глаз широко используют в офтальмологии. Врачи могут назначить его использование при конъюнктивите или ожоге роговицы. В этом случае  боль становится меньше после одного дня применения.

Для того, что бы восстановить прозрачность хрусталика и предотвратить появление катаракты, тоже можно использовать водный раствор прополиса. В этом случае результат будет заметен не сразу, для улучшения состояния глаз может понадобиться целый год.

Если на глазу есть бельмо, то прополис тоже может помочь. Его используют вместе с соком чистотела. Водного раствора прополиса нужно взять 3 части, а сока чистотела - 1 часть. Закапывают на ночь по несколько капель.

Чтобы такое средство как прополис для глаз принесло улучшение зрения, его применение должно быть обоснованным и назначать его должен врач, после осмотра и выяснения диагноза. Самолечение в этом случае, как и в любом другом, никакой пользы не принесёт, а может только ухудшить состояние ваших глаз.

рополис рополис
Чтобы жить долго
Метеоспазмил применяется для лечения болей в животе, отрыжки, тошноты...
Если вас заинтересовали блюда из сельдерея, то их количество просто...
отеки по утрам
Здоровье очень важно для нашей внешности. Ведь при отличном состоянии...
целлюлит
Проблема целлюлита или "апельсиновой корки" актуальна для...