Аватар пользователя marysa

Остеохель С

Добавлено: 10.09.2011 | Автор: marysa


остеохель

Очень многие сталкивались в своей жизни с заболеваниями, которые доставляют немало хлопот. Та же пяточная шпора способна доставить человеку массу неприятностей. Этот недуг заставляет человека испытывать боль при ходьбе, а место, где находится шпора, постоянно воспаляется и болит.

Любые изменения  в костной ткани и надкостнице вызывают неприятные ощущения. Тем более, если они сопровождаются обменно-деструктивными и воспалительными  процессами.  Очень часто при таких заболеваниях применяется гомеопатия.


Гомеопатия
является эффективным средством при многих заболеваниях. Принцип ее действия заключается в том, что подобное лечится подобным. За все время использования гомеопатии доказана ее эффективность.

Препарат Остеохель также является гомеопатическим средством. Данный препарат назначают именно при заболеваниях надкостницы и костной ткани. Это такие заболевания как периостит, остеоартроз, экзостоз, пародонтоз, пяточная шпора и другие.  Остеохель С также применяется в комплексной терапии при данных заболеваниях.

К противопоказаниям данного препарата относят гиперчувствительность и заболевания щитовидной железы. Хотя при болезнях щитовидной железы иногда этот препарат назначают, но следует его применять с осторожностью.

При применению Остеохеля возможны побочные действия, среди которых можно выделить слюнотечение и аллергические реакции.

Таблетки Остеохель принимают сублингвально 3 раза в  день по таблетке. Эти таблетки надо предохранять от перегрева, влажности и солнечного света. Баночку с таблетками необходимо хорошо закрывать. При проявлении слюнотечения необходимо прекратить прием Остеохеля.

Остеохель необходимо начинать применять только после назначения врача.

Чтобы жить долго
болезнь порфория
Многие ужасные заболевания, проявившиеся века назад,  породили...
бородавки на теле
Доброкачественные кожные образования, вызванные папилломавирусами, -...
шиповник
Шиповник - необыкновенно богатая витаминами ягода. В ней содержится...
туберкулез
Нужна ли помощь больным туберкулезом? Конечно, нужна. Не стоит...