Аватар пользователя Irinna

Таблетки Аспирин

Добавлено: 20.12.2012 | Автор: Irinna


Таблетки Аспирин

Аспирин таблетки или же Ацетилсалициловая кислота, наверняка, известны каждому человеку, даже детям. Они считаются нестероидными противовоспалительными препаратами, которые используются при различных видах боли или во время простуды. Относительно невысокая цена Аспирина создает на него немалый спрос среди покупателей. Но люди забывают о том, что любое лекарство нужно использовать с умом, консультируясь с лечащим врачом, а не с друзьями.

Применение Аспирина

Отметим, что таблетки Аспирин можно использовать даже в быту. Например, все мы знаем, что от пота на вещах иногда остаются желтые следы. Чтобы избавиться от них, достаточно просто смешать несколько капелек воды с хорошо размельченной таблеткой, нанести получившуюся массу на ткань, а потом смыть ее.

Конечно же, аспирин, инструкция по применению которого должна быть внимательно изучена, обладает определенными побочными явлениями, если его принимать внутрь. Что касается противопоказаний, то лекарство нельзя пить людям, страдающим хронической язвой желудка, гастритом, астмой, высоким давлением, заболеваниями почек и печени. Также аспирин для детей - это не самый лучший вариант.

Используя Аспирин при температуре и простудных заболеваниях, помните, что вам противопоказан алкоголь. В противном случае, такое лечение гриппа может закончится плачевно в отделении реанимации.

Осторожными нужно быть всем женщинам, которые страдают нарушениями менструального цикла, поскольку Аспирин может только усугубить проблемы со здоровьем такого рода.

 

Чтобы жить долго
lindinet
Линдинет 20 контрацептивные таблетки, благодаря которым угнетается...
Атенолол
Атенолол – препарат, обладающий гипотензивными,...
Ингарон
Давайте внимательно прочитаем, о чем нам рассказывает инструкция...
Как известно, сироп солодки является натуральным лекарством...