Аватар пользователя Irinna

Инструкция Цифрана и информация в ней

Добавлено: 23.06.2011 | Автор: Irinna


Инструкция Цифрана и информация в ней

Инструкция Цифрана должна быть всегда у Вас рядом, даже, если врач сам назначил Вам данный препарат. А в том случае, если знакомые посоветовали купить Цифран, поскольку он им помог при определенной болезни, не стоит сразу же бежать в самую близкую аптеку.

Для начала проконсультируйтесь со своим личным лечащим врачом, который подскажет то, насколько целесообразно принимать Цифран при конкретно Вашей болезни, учитывая индивидуальные особенности организма.

Цифран, применение которого распространяется на многие инфекционные заболевания, имеет широкий спектр использования в медицинской практике. Эти таблетки назначаются обычно при пневмонии, плеврите, абсцессах легкого, остром бронхите и прочих болезнях подобного рода.

Также Цифран, отзывы о котором чаще всего положительные, лечит простатит, эпидидимит, уретрит и цистит. Препарат выпускается в виде таблеток и инъекций для внутримышечного введения.

Кроме того, инструкция Цифрана включает в себя перечень вероятных побочных эффектов, которые могут проявится. Несмотря на их большое количество, помните, что этот, немного неприятный, факт еще раз подтверждает то, что то Цифран необходимо пить только по рекомендациям врачам, не занимаясь самостоятельным лечением.

Среди противопоказаний выделяют лактацию, беременность, повышенную чувствительность к хинолонам, которые входят в состав данного медицинского лекарства. Цифран, цена которого относительно невысокая, считается эффективным антибиотиком, но его нужно использовать только по всем правилам, обязательно соблюдая прописанную Вам дозировку.
 

Чтобы жить долго
Лекарственная аллергия не такое редкое явление и в последние годы...
потница
Потница у взрослых встречается гораздо реже, чем у детей. Она может...
Желудочная диспепсия
Ощущение тяжести в желудке постоянно преследует вас? Нет аппетита,...
Гнойные язвы могут появиться на кожном покрове, если рана не была...