Аватар пользователя Олиса

Бывают ли отзывы о Глюкозамине негативными

Добавлено: 19.04.2012 | Автор: Олиса


Для костей

Обычно отзывы о Глюкозамине достаточно нейтральны. Это БАД – безвредный и бездейственный. Точнее, его действие не настолько велико, чтобы врачи его рекомендовали как лекарство.

Как отзываются о Глюкозамине

Глюкозамин хондроитин является лекарством в виде капсул для питания человеческих суставов и костей. Их смело причисляют к БАДам. Глюкозамин-хондроитиновый вид лекарства могут смело рекомендовать без рецепта специалисты разных уровней. Не стоит думать, что они заменят лечение и лекарство. Как действует препарат и чем он поможет?

  • Бывают ли у Вас случаи, когда спина болит? И порой – до того, что Вы согласны даже на разовую помощь. Скажем просто – на обезболивающее. Но ведь спину надо лечить! В таких случаях и рекомендуют, среди не очень проверенных средств, это лекарство;
  • Для костей при этом могут рекомендовать противовоспалительное средство;
  • Посмотрим, из чего состоит лекарство. Эти капсулы в свой состав включают питательное вещество, созданное под костную систему - так написано в приложенной к продукту инструкции;
  • Раз уж боль в костях порой неизбежна – человек рассчитывает на обезболивающее. Так и это лекарство оказывает такой эффект, только легкий.

Вот характеристики. Цена высокая, но не поднебесная, где-то около 10 долларов. Как мы знаем, бывает лекарство и большей стоимости. В этот раз рассмотренный Глюкозамин Хондроитин можно считать доступным. Навряд ли это лекарство посоветуют при серьезных заболеваниях. Потому отзывы о Глюкозамине не считаются ни отрицательными, ни положительными.

Чтобы жить долго
Иммунная система является очень важной для организма, так как...
кал на дисбактериоз
Нередко приходится сдавать кал на дисбактериоз, так как это является...
пневмония
Пневмококковая инфекция вызывает целую группу заболеваний. Чаще всего...
Применение сиропа солодки
Наступает сезон холодов и промозглых дождей. В такую погоду легче...