Аватар пользователя Maria

Крем Макмирор

Добавлено: 10.10.2011 | Автор: Maria


Крем Макмирор

Крем Макмирор содержит нистатин и нифурател, обладающие антитрихомонадными, фунгицидными и антибактериальными свойствами. Этот комбинированный препарат специально разработан для местного применения в гинекологической практике и обладает низким уровнем токсичности при высокой эффективности.

Крем Макмирор показан к применению как вспомогательное средство в терапии вульвовагинальных инфекций, обусловленных инфицированием чувствительными к препарату микроорганизмами: трихомонадами, грибками Candida, хламидиями и бактериями. Фармакологическое средство не нарушает жизнедеятельность нормальной микрофлоры влагалища, не вызывая дисбактериоза, и предотвращает возникновение рецидивов болезни после излечения первичной инфекции.

Необходимая терапевтическая доза крема, составляющая два с половиной грамма, вводится во влагалище утром и вечером с помощью градуированного аппликатора. Он навинчивается на тюбик с Макмирором, а затем необходимое количество набирается в соответствии со шкалой. Аппликатор вводится во влагалище, и крем выдавливается при нажиме на поршень. В упаковке лекарства есть в наличии специальная насадка, позволяющая вводить препарат без нарушения целостности девственной плевы.
 
В течение терапии Макмирором следует воздержаться от половых контактов и одновременно лечить своего полового партнера во избежание реинфекции. Препарат нельзя использовать при повышенной чувствительности к его компонентам. Макмирор в очень редких случаях может вызывать аллергические реакции (зуд, сыпь). Перед применением проконсультируйтесь с дерматовенерологом.

Чтобы жить долго
oblysenie
 Чрезмерным выпадение волос считается тогда, когда человек...
mioma
Повышенный уровень эстрогена и пониженный прогестерона - главная...
опущение матки
  Опущение матки — это процесс, при котором сама матка...
Хофитол
На практике таблетки Хофитол принимают внутрь. Само лекрарство...