Аватар пользователя dolphi86

Действие эфирных масел "Апельсин", "Иланг - Иланг", "Бергамот"

Добавлено: 13.04.2012 | Автор: dolphi86


действие эфирных масел

Действие эфирных масел для многих людей заключается только в повышении сексуальной активности. Никто и не спорит, что их применяют для разнообразия интимных отношений, но на этом их применение не ограничивается. Спектр их действия очень широк.

Эфирное масло "Апельсин" стоит на страже вашей фигуры, способствует похудению и выводит токсины. Если ваша кожа нуждается в подтяжке, то это масло поможет привести её в нужный тонус. Обладает отбеливающими свойствами. Многие люди целлюлит называют апельсиновой коркой, так апельсиновое масло способствует её избавлению. Увлажняет кожу и является отличным тоником.

Эфирное масло "Базилик"  заботится о вашей коже, продлевая годы молодости. Подтягивает кожу и освежает её. Нормализует работу сальных желез. Помогает избавиться от ненавистных бородавок.

Эфирное масло "Бергамот" оказывает противовоспалительное и антисептическое действие. Способствует хорошей работе сальных и потовых желез. Является тонизирующим и осветляющим средством.

Эфирное масло "Валериана" заботится о вашем нервном состоянии, оказывает успокоительное действие. Помогает противостоять внешним раздражителям и снимает стресс.

Эфирное масло "Грейпфрут" поможет снизить вес, сузить поры и нормализовать работу сальных желез.

Эфирное масло "Иланг - иланг" сохранит молодость кожи, стимулируя работу клеток кожи. Поможет закрепиться загару надолго, снимет раздражение кожи после солнечных ванн.

Эфирное масло "Аир" способствует выравниванию кожи.

 Действие эфирных масел используют в косметических и лечебных целях.

действие эфирных масел 1 действие эфирных масел 2

Комментарии

Аватар пользователя Irinna
Ответить

Только учитывайте, что перед нанесением эфирных масел на кожу (особенно, лицо), проверьте, не будет ли у Вас аллергической реакции.

Аватар пользователя Slavjana
Ответить

Ой, как я люблю различные эфирные масла, благо у меня нет аллергии на них! Я люблю ходить в парную с аромамаслами, когда их разводишь в воде , а потом брызгаешь на камушки и вдыхаешь весь аромат, особенно когда у меня кашель, то дыхание облегчается и кашель уменьшается.

Чтобы жить долго
низкая глюкоза
 Всем известно как опасна для организма такая болезнь как диабет...
хроническая гонорея
Хроническая гонорея является заболеванием, которая требует...
9
Лимфаденит шеи - воспаление лимфоузлов, которое может быть...
перхоть
Перхоть нисколько не добавляет красоты нашим волосам, а наоборот...