Каковы отзывы о свечах Клион Д


отзывы о Клион-Д

Женщины должны уделять своему организму достаточно внимания, что бы вовремя заметить какие-либо неполадки в работе такого сложного и, в то же время хрупкого, механизма. Многие женские заболевания протекают на начальных стадиях, когда лечение более успешно и менее длительно, практически бессимптомно. Вагинальные инфекции относятся именно к таким заболеваниям. Заметив какие-то проблемы со здоровьем, а иногда и просто обратившись для профосмотра к гинекологу, женщины получают диагноз - вагинальная инфекция. Только лишь анализы могут опровергнуть или подтвердить данный диагноз. К тому же, при анализе устанавливается причина конкретного заболевания. Врач назначает адекватное лечение в соответствии с диагнозом. При некоторых женских инфекционных заболеваниях врачами назначается препарат в виде вагинальных свечей Клион-Д 100.

Этот антибактериальный, противогрибковый и противопротозойный препарат, применяющийся для местного лечения кандидозного, трихомонадного и неспецифического вагинитов. Отзывы о свечах Клион Д, которые можно найти на страницах медицинских сайтов Интернета, настолько отличаются один от другого, словно бы речь идет о разных препаратах у разных пациенток.

Большинство отзывов говорят об эффективности этого препарата. То, что свечи Клион-Д 100 помогают справиться с вагинитами - это несомненно. Но многие пациентки отмечают наличие очень неприятных побочных эффектов при применении этих свечей. К таким побочным эффектам женщины отнесли невозможный зуд и жжение после введения свечей во влагалище. Некоторые женщины пишут о появившихся выделениях, таких как описано в инструкции, белых, слизистые, без запаха. Некоторые пациентки, применявшие в лечении свечи Клион-Д отметили, что при лечении у них проявлялись такие симптомы, как головокружение, тошнота, плаксивость, головные боли.

Было очень странно читать о том, что беременной женщине, при постановке диагноза микоплазмоз, врач назначил свечи Клион-Д, не смотря на то, что беременность и лактация служат противопоказанием к применению этого препарата.

Так что берегите себя и будьте здоровы!

Чтобы жить долго
Колено
Как лечение деформирующего артроза коленного сустава надо проводить?...
Ладони
Бывает ли псориаз ладоней у людей? Это кожное заболевание касается не...
Инструкция Вазилипа поможет Вам найти ответы на вопросы относительно...
лечение Пимафуцином
Пимафуцин является противогрибковым антибиотиком, имеющим широкий...